Первый День рождения ЖИВИ СЕЙЧАС

 18 апреля в узком кругу мы отметили 1 День Рождения нашего сообщества ЖИВИ СЕЙЧАС.

За год сделано немало, но главные события хочется отметить особо.

Во-первых, удалась структура сообщества, как она задумывалась: у нас теперь есть постоянные Члены (Партнеры), которые обеспечивают нам плановые материальные  поступления, – таких драгоценных людей за год мы  “насобирали” 36 человек!

Кроме Членов у нас образовался большой круг Друзей, которые помогают нам ежемесячно любыми способами – и материально, и активно волонтерят, и решают конкретные вопросы. Члены и Друзья иногда могут пересекаться, но такие пересечения мы только приветствуем! Среди Друзей – не только отдельные люди, но и целые Семьи, и, иногда, огромные организации. Их названия можно всегда увидеть в разделе ОтчетыБлагодарим.

Немножко видоизменился и Актив нашей команды – сегодня нас больше и мы действительно “горим” своим делом!
За этот год мы запустили 5 больших программ и 2 подпрограммы по переписке. В рамках этих программ состоялось 26 поездок в школы-интернаты, дома престарелых и дом малютки. По программе “Адресная помощь” в многодетные и  малоимущие семьи было отправлено более 100 посылок. Было сделано много других хороших дел, о которых всегда можно почитать в наших регулярных новостях.

Мы от всего сердца поздравляем всех, кто имеет отношение к нашим делам: не только Партнеров и Друзей, но и всех наших подопечных – от мала до стара.
Желаем здоровья, умения находить радость в каждом дне, потребности делиться и отдавать, – ведь чем больше отдаешь, тем больше тебе возвращается, милосердия, душевной щедрости, а главное, ЛЮБВИ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Искренне Ваши Живущие Сейчас