Благодарность Монтессори Студии!

we_thanks_montessori_6

Как много Настоящих Друзей подарил декабрь месяц!!! И обо всех хочется хоть кратко, но рассказать.
Многое, ОЧЕНЬ многое, мы смогли сделать благодаря Монтессори Cтудии. Каждый год в этом чудесном детском учреждении проводится благотворительная предновогодняя ярмарка. В этот раз Повезло нам!!! И благотворительная ярмарка была в поддержку нашего благотворительного сообщества.
И нам по-настоящему повезло!!! Во-первых, на самой ярмарке собралось очень много талантливых людей. Проводились потрясающие мастер-классы, принять участие в которых могли как дети, так и их родители (и любые другие взрослые). 
Был настоящий базар удивительных вещей. В ярмарочном кафе можно было приобрести наивкуснейшие сладости от Компании «Великолепная Еда» Грейтфуд и настоящие натуральные молочные продукты, любезно и безвозмездно предоставленные компанией «Избенка»
Как итог всего этого мероприятия: потрясающие сувениры ручной работы, новогодние открытки, подсвечники, которыми мы порадовали бабушек в Алексинском доме престарелых. Новогодняя елка, новогодние шары, расписанные детьми, картины – все это мы отвезли в Товарковский дом престарелых
И, конечно, цель ярмарки – выручить средства – была достигнута!!! БЛАГОДАРЯ собранным средствам мы отправили большое количество посылок, докупили все необходимое для новогодних подарков нашим подопечным, и сейчас планируем приобрести много чего полезного для Максатихинского детского интерната (о чем обязательно расскажем в наших отчетах).
Но самое главное – мы приобрели Друзей!!! Помощь Друзей была Огромной: и снегоуборочная машина, и прекрасная небьющаяся посуда, и картины (в Товарковский дом престарелых). Сладости, шампуни, вещи, игрушки, книги (Адресная помощь). Но САМЫМ ценным Даром стали люди! Множество людей, ВСЕГДА готовых придти на помощь!!!