САМЫЙ СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК!!!

САМЫЙ СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК!!!

“Научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. (Ис. 1:17)”

В канун Самого Светлого Праздника мы постарались, как только могли, приблизиться к этой заповеди…Чтобы привнести в этот мир свои лучики света и доброты…И наше направление было, уже традиционно, Тульская область. Алексинский дом милосердия, где проживают наши любимые бабушки!!!
Конечно, ничего бы этого не было, если бы не Помощь многих замечательных Людей!!! Кто-то передавал подарки, сладости, фотографии, фотоальбомы, сувениры…Кто-то взял на себя финансовую поддержку поездки…Кто-то выбрал быть водителем, волонтером…Кто-то просто с теплотой думал о нас и молился за нас…

И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!
Со слезами Радости на глазах…С пониманием нужности и значимости…Именно так говорили бабушки. Именно это для них было важнее всего на свете!!!

А я каждый раз удивляюсь, насколько вместительно наше сердце!!! Вот вроде любишь какую-то бабушку очень, очень. А потом новая встреча- и новое понимание: что именно сейчас ты любишь ее очень-очень, а не вчера…И так каждый раз!

Улыбки бабушек, глаза полные любви, добрые слова… Все это само по себе – маленький светлый праздник! А в канун Великого Дня- в душе особым образом расцветает понимание, какое Счастье, что Господь Дает возможность иногда эти праздники создавать!

IMG_7477 IMG_7481 IMG_7482 IMG_7484 IMG_7485 IMG_7509 IMG_7533 IMG_7567 IMG_7593 IMG_7604 IMG_7611 IMG_7612 IMG_7614 IMG_7630