С Днем рождения Юлия Дружинина!!!

Сегодня для меня не простой день…В этот день когда-то  родилась моя Любимая подруга Юля Дружинина. (Именно с ней мы стояли не только “плечо к плечу”, но и “сердце к сердцу”в момент зарождения “ЖИВИ СЕЙЧАС”). Но сегодня  я не смогу обнять ее и от души расцеловать…Она далеко. Но она всегда рядом. В моем сердце.

Я с самого утра вспоминаю, как уже в практически  последний для нее день на этой земле, она вдруг открыла глаза и совершенно осознанно произнесла:”Ленка!Прости меня! Я не смогу  помогать тебе с нашим “Живи Сейчас…”  Потому что, как она говорила, помогая другим- она прежде всего помогла самой  себе…Своей собственной душе.

Когда-то  Юлька  нарисовала чудесную картину “МУЗЫКА”. И она до сих пор , как добрый талисман, украшает стену в музыкальном зале Петровского детского интерната.

И когда я смотрю на эту картину- я вспоминаю, как искренне звучала музыка ее сердца в каждой нашей совместной поездке: к бабушкам , к дедушкам, к нуждающимся,  к детям – сиротам…

И я   верю, что совершая Благие дела в память дорогих людей- мы соединяемся с ними.

***Сегодня  рано утром я отправляюсь к любимым тобой бабушкам в Алексинский дом милосердия. Я буду ехать, вспоминать наши первые поездки туда и благодарить тебя бесконечно, что ты была в этом мире…МОЯ ДОРОГАЯ…МУЗЫКАDSC_0545 20170525_133113