АХ, ЭТА СВАДЬБА ПЕЛА …И ПЛЯСАЛА!!!

АХ, ЭТА СВАДЬБА ПЕЛА …И ПЛЯСАЛА!!!

Вот ровно неделю назад точно так же было солнечно и тепло! И именно сегодняшний чудесный день напомнил мне о Событии прошлой пятницы…
А было в прошлую пятницу – настоящее Событие!!! Самая настоящая свадьба!!!
Наших горячо любимых Друзей из дома-интерната г. Дубны!!! Какое-то время назад я рассказывала про этих Чемпионов. Чемпионов не только в спорте, но и в собственных жизнях! И вот, ребята в очередной раз “подтвердили” это звание!!! И пусть жизнь распорядилась так, что они не росли в семьях. И можно обижаться на жизнь. А можно – сделать эту жизнь счастливее!!! И мне радостно рассказывать об этом во всеуслышание, потому что я горжусь моими Друзьями!!!
И еще – радостно, что мы немножечко “подтолкнули” их к этому событию. Так, за чаепитием в июньскую поездку. Чаепитие и запланировали. Но!!! “Чаепитие” вылилось в веселую свадьбу на 60 человек!!!
И еще – хочется отметить участие персонала Дубнинского интерната. Подготовка была на высоте!!! Огромное количество конкурсов, розыгрышей… «Море» воздушных шаров! Хлебосольный стол!!!
Но самой большой «высотой» была Искренность, Доброта, Участие и Радость всех, кто был на этой Свадьбе!!!
И для меня лично – это и вправду Счастье, когда вот такие истории случаются, когда мы вместе «плечо к плечу» справляемся с возникающими трудностями, а ТАК ЖЕ вместе проживаем счастливые моменты!!! Потому что настоящее Благое дело, когда ты в простоте даешь понять человеку: «Ты не одинок! У тебя есть ВСЕ мы!!!».

СПАСИБО ВСЕМ, кто помог эту свадьбу сделать красивой, праздничной и незабываемой!!!

***ОГРОМНОЕ СПАСИБО партнерам благотворительного сообщества «Живи Сейчас» за финансовое участие!!! Мы с вами купили платье и фату для невесты!!! А так же – ооочень желанные подарки для молодоженов!!!

***Огромное Спасибо Наталие Новак (novak.nataliya) за создание прекрасного «букета невесты, а Елене (lelya.gritsay15) за оплату прекрасного «букета невесты»! Букет своей красотой добавил не только настроения , но и «поучаствовал» в памятной свадебной фотосессии!!!

***Огромное Спасибо Александре (aleksandra.gud) и Яне(merkureva_yana) за полезные подарки к свадьбе!!!

***Огромное Спасибо Ирине Шумихиной за создание именной свадебной открытки!

***Огромное Спасибо Софье Шаровой за помощь в подготовке свадьбы и водительское служение в этот день!!!

***И…Огромное Спасибо нашим молодоженам Вите и Любе, что они есть в этом мире, что они теперь не просто Друзья, а самые настоящие близкие родственники!!!IMG_0511 IMG_0540 IMG_0587 IMG_0610 IMG_0651 IMG_0675 IMG_0724 IMG_0752 IMG_0755 IMG_0758 IMG_0763 - копия IMG_0774 IMG_0464 IMG_0498 IMG_0505 IMG-20170914-WA0000 IMG-20170914-WA0007