День Доброты – вместе с бабушками!!!

День Доброты – вместе с бабушками!!!

Отправились в понедельник в Алексин. К бабушкам. А с утра “прилетели” новости: оказывается,13 ноября – День доброты!!!
Здорово!!! Праздник – значит, ПРАЗДНИК!!! И, с легкой руки нашего волонтера Николая, для бабушек был устроен очередной пикник, четвертый за этот сезон!!! (обычно нам всего один раз удавалось за лето “пикничнуть”, но теперь в наших рядах появился Коля…)
А после пикника – традиционное чаепитие. И, конечно, поздравили всехименинниц октября и ноября!
А еще – решили написать с бабушками «письма Деду Морозу». И…очень тяжело нам это далось!!! Бабушки «сообщили» Деду Морозу, что…у них все есть!!! Благодаря нам всем с вами!!! Так, какую-то мелочевку заказывали бабушки (дезодорантик, крем, «шпроты»…) Слушали мы, и тихонечко радовались. Наши бабушки ни в чем не нуждаются!!! Разве, что в нашей заботе, любви и улыбках! Ну, и ооочень ждут они вкусного и веселого новогоднего праздника!!! Надеемся, Дед Мороз организует!!!

***СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ирине Камышниковой и Николаю, за материальную поддержку в эту поездку: мы закупили средства личной гигиены для бабушек и вкусности к чаепитию!
***СПАСИБО компании «Нетпринт.ру и Олесе Петрук за вкусные конфеты, из которых получился чудесный сладкий подарок для каждой бабушки!!!
***Спасибо нашему Коле– за постоянную готовность навестить бабушек!!!