НОВОГОДНЕЕ “СПАСИБО”!!!

11 января
Международный день «спасибо»

Вот и пронеслись ярким карнавалом новогодние поездки в наши подопечные заведения. К дорогим бабушкам и дедушкам, к друзьям в интернаты… Огромное количество фотографий, огромное количество СПАСИБО от них всех – наследие этого марафона!!! В ближайшее время постараюсь рассказать обо всех поездках, о слезах счастья при получении желанных подарков от Деда Мороза (мне искренне хочется, чтобы все-все “Деды Морозы”, кто помог нам собрать это невероятное количество подарков, почувствовали эту радость, выраженную в слезах и улыбках!!!)…
А сегодня начну – …с простого человеческого СПАСИБО!!!
***СПАСИБО ВСЕМ, кто поддержал финансово: мы не только смогли собрать примерно тысячу сладких подарков, но и смогли устраивать вкусные новогодние посиделки, организовывать перевозки и покупать для подопечных заведений подарки, которые будут в помощь улучшения качества проживания! (елки, утюги, гладильные доски, стиральные машины, средства гигиены и ухода..)
***СПАСИБО ВСЕМ, кто покупал личные подарки!!! В этом году мы не только собрали подарки по всем “письмам Деду Морозу”, но и одарили небольшими нужными презентами даже тех, кто вроде как ничего не заказывал… И как же было приятно видеть неподдельную радость от получения личного новогоднего подарочка!
***СПАСИБО ВСЕМ, кто помог нам с транспортом, кто доставлял подарки на склад -мы сэкономили кучу времени и сил!!!
***СПАСИБО ВСЕМ, кто помогал складывать подарочные коробочки, а потом наполнять их вкусными конфетами!!!
***И – отдельное СПАСИБО волонтерам “Живи Сейчас”!!! Вы – мои Герои!!!! Знаю, как это сложно именно в предновогодние дни (и еще сложнее в новогодние выходные, когда страна отдыхает!) найти время, силы и, главное-искреннее желание (!!!)отправиться в дом престарелых и инвалидов, дом милосердия или интернат…

***Говорят, в новогоднее время Чудеса возможны!!! Так вот для меня настоящее Чудо, что все получилось, и получилось – очень ЗДОРОВО!!!