Звени, Звени, Звонок!!!!!

Звени, Звени, Звонок!!!!!

Чудесный праздник получился вчера!!! Немного грустный, но очень душевный!!! Последний звонок для наших замечательных ребят из Петровской школы-интернат!!! Взрослых и красивых ребят!!! Впереди ещё экзамены, но многие годы учёбы в школе-интернате – уже… позади… Звени, Звонок! Звени, начало нового этапа- самостоятельной жизни!!!

Я всегда восхищаюсь, как по-настоящему все происходит, чем дальше от мегаполиса… Педагоги говорят искренние слова, плачут… Ребята говорят слова благодарности не по “листочку”, а просто и от души… Нет огромных букетов… Но есть во всем этом столько душевности, что я сама проплакала почти весь праздник.

Ещё одним праздником души были многочисленные встречи с выпускниками прошлых лет. Ребята приехали специально. Поддержать теперешних выпускников и побывать в стенах родной школы. Пообниматься с бывшими учителями, поделиться своими успехами…
Вот так, все вместе, мы устроили сначала праздничное чаепитие, а потом пикник с “размахом”!!!
Несколько часов счастья, проведённых с родными ребятами!!! Несколько часов радости от общения с преданными Петровский школе-интернату волонтёрами!!! Что может быть краше преданный дружбы?!! Пожалуй, только многолетняя преданная Дружба!!!

***Огромное Спасибо сотрудникам отдела судебной практики Правового департамента ПАО Сбербанк за финансовую помощь в организации чаепития и пикника!!!
***Огромное спасибо Анечке Федулкиной за презенты для ребят!!!
***Огромное спасибо Игорю Табачникову за водительское Служение!!!