ВЫПУСКНОЙ в Петровской школе-интернат

Ну вот и ВЫПУСКНОЙ!!! Выпускной для наших чудесных ребят из Петровского интерната! Очень грустно, что теперь вот так запросто не повидаешься с ними в очередную поездку в Петровск…Но обнадеживает, что и после выпуска из школы-интерната мы продолжаем встречаться с нашими выпускниками!!! Конечно, мы не могли не поехать…Потому что нет ничего важнее, когда кто-то близкий   рядом с тобой в очень важные и памятные события жизни.

Традиционно подготовили ребятам подарки. Так называемую «сумку выпускника». Наши ребята отправляются в самостоятельную жизнь и очень хочется, чтобы этот путь был правильным и честным! А мы, мы постараемся поддерживать их и дальше. Потому что, не перестану повторять- ребята наши Замечательные!!!

***Огромное Спасибо и низкий поклон всем педагогам школы-интернат за их нелегкий труд и активное, неравнодушное участие в жизни выпускников!!!

***Огромное Спасибо Анечке Федулкиной за помощь в сборе подарков для выпускников!!! А также отдельное спасибо –  за финансовую помощь на организацию праздничного стола!!!

***Огромное Спасибо Наташе Хромовой за водительское служение в этой поездке!!!

bdr

bty

bty

bty

bty

bty

bdr

bty

bty

bty

bty