ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ В ПЕТРОВСКОЙ ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТ

ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ В ПЕТРОВСКОЙ ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТ

СКОРО-СКОРО состоится наша 🎄🚘новогодняя поездка в детский дом и детский интернат Ярославской области. Уже готовятся подарки ребятам. И пока собирались многочисленные подарки, совсем упустилась из виду наша недавняя поездка, как раз в эти заведения. И в детский интернат, и в детский дом. Повод был у нас самый приятный! ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ!!! И поехали мы, как гости. 10 лет назад началась наша дружба со школой-интернатом. За эти годы мы вместе со многими сложностями справились, много пережили совместных приятных моментов, но, главное, по-настоящему сдружились! Как и с ребятами, так и с замечательными педагогами.
В этот раз сами ребята подготовили чудесный, искренний концерт для нас, волонтёров. И уже мы были участниками различных мастер-классов. И нам вручали сувениры. И для нас звучали слова благодарности.
Мы, в свою очередь, тоже приехали не с пустыми руками! И постарались порадовать наших друзей.
Было очень душевно и уютно в тот день , как-то совсем по-семейному. Не скрою, неоднократно подступали слезы… Особенно от чувств, когда смотришь на выпускников школы-интернат. Ребята тоже приехали на эту встречу. Такие взрослые, красивые, хорошие подростки! И уже они склоняются, чтобы тебя обнять… А 10 лет назад все было наоборот.

Ближе к вечеру мы отправились в детский дом. Наши девочки провели с детками мастер-класс, но, главное, много общались и обнимались.

💥Огромное спасибо водителям в этой поездке! Олечке Рождественской и Александру Никульцеву!
💥Огромное спасибо нашим волонтёрам в этой поездке! Светлане Суворовой, Александру Рождественскому, Ольге Рождественской!
💥Огромное спасибо Александру за детские футболки!
💥Огромное спасибо Алексею К. за финансовую помощь на покупку угощения к праздничному столу!
💥Огромное спасибо “ТК НАША ИГРУШКА”
за подарки для ребят!

dav

dav

dav

dig

sdr

dav

dav

dig

dig

dig

dav