Бабушка рядышком с дедушкой!👵👴

Бабушка рядышком с дедушкой!👵👴

Это долгожданное и выстраданное волокитой с документами СОБЫТИЕ состоялось!!! Наши “молодожёны” Ниночка и Сергей(жители Товарковского дома престарелых) стали законными мужем и женой. И это действительно настоящее Событие. Даже для меня лично. Во-первых, как оказалось, для нашего жениха Сергея – это первый в жизни брак(в 62 года)! Во-вторых, я уже рассказывала, что ровно год назад мы вместе с Ниночкой старались выстоять в тяжёлое время, связанное с ампутацией ноги. Выстояли.🙏 В-третьих, было так красиво, что до сих пор захватывает дух! Чудесные ребята Мария, Оксана и Сергей (@kunakova_decor) подарили настоящий цветочный праздник! Который запомнится не только молодоженам. 🌹🌸🏵️

Пока готовился цветочный “рай” на улице, мы обошли с гостинцами наших других любимых многочисленных бабушек и дедушек. Поэтому праздник вчера состоялся для ВСЕХ!!!

Ох, мои дорогие!!! Какое ВСЕМ спасибо, кто принял участие в организации этого события!

💥Спасибо за платье для невесты салону свадебной и вечерней моды @salonannasofiya и Софье Шаровой лично! 
💥Спасибо за финансовую помощь на угощение и подарки к свадьбе: Марату Старову, Татьяне Гапеевой, Татьяне Камышниковой, Любови Пирожковой! 
💥Спасибо Анечке Федулкиной, Анечке Шаталовой , Олечке Брянцевой за помощь в покупке личных подарков и гостинцев для бабушек и дедушек! 
💥Огромное Спасибо ВСЕМ вчерашним добровольцам!(Игорю Кузнецову, Игорю Табачникову, Оле Брянцевой, Оксане Булочкиной, Сергею Савинову, Диме Панину, Лене Магер, Саша Павлову, Татьяне, Марии, Оксане, Сергею). 💖
💥Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо вчерашним водителям:Диме Панину, Саше Павлову, Сергею!!!