💥Тула. День Чудесный(поездка в Тульский дом престарелых).

💥Тула. День Чудесный.

Вот начала созидать заметку и поймала себя на мысли, что в очередной раз начинаю со слов: “вчера был чудесный день” … 😊Но вот, что делать, если и вправду наши поездки зачастую прямиком попадают в область души под названием “счастье”?!!

Итак, вчера был просто чудесный день!Мы отправились небольшим составом в Тулу. В дом – интернат к нашим любимым бабушкам и дедушкам. Сразу – первое чудо, которое всегда удивляет:КАК может поместиться в одну не прям огромную машину ОГРОМНОЕ количество вещей(ещё и пассажиры ведь!)?!! Когда вчера выгрузились в доме престарелых, даже персонал обозвал это мероприятие настоящим Чудом! 😂Следующая чудесная история : мы только приехали, нас встречает Юрий Иванович (житель дп, но назвать его дедушкой язык язык не поворачивается – такой он 70-летний настоящий мужчина!). И вместо “здрасьте” говорит(честно, прям со слезами в глазах) :”Слава Богу, что вы у нас есть!” (я сама сразу чуть не в слезы).

А дальше… Дальше круговорот тёплых слов, обнимашек и слез радости! Фейерверк подарков для бабушек и дедушек… Бабушка Татьяна счастлива от новых ниток для вязания! Бабушка Валя прям не могла поверить своему счастью-чудесном платью “в маках”! Дедушки Юра и Игорь сегодня отправились в новых крутых кроссовках в библиотеку! Изящная бабушка Таня осчастливилась новым стильным плащом! (она же прогуливается вечерами с дедушкой Игорем, ей надо всегда быть красивой😊) И, конечно, для всех – сладкие гостинцы, чай, кофе, шампуни, дезодоранты, средства личной гигиены… И традиционно – вкусное чаепитие!

Спасибо, дорогие, ВСЕМ ОГРОМНОЕ, кто помогает нам каждую поездку сделать незабываемой!!!

💥В этот раз особенно Благодарим Сергея Капустина за финансовую помощь!!! Адриану , Софью Шарову за личные подарки для бабушек и дедушек !

💥💖И, конечно, мои любимые Анечка Федулкина, Гульнарочка и Никита – спасибо вам за чудесный день!!!

😊А мне тоже достаётся чудесный подарок от моей любимой мастерицы бабушки Маши – чудесная черепаха!!! 😊