💥ТОРХОВСКАЯ СУББОТА  (поездка в Торховский интернат)

💥ТОРХОВСКАЯ СУББОТА 
(поездка в Торховский интернат)

Вчерашняя суббота снова в любимом Торхово. Поскольку наши ребята по возможности выезжают на разные экскурсии, то теперь всегда есть потребность в печати фотографий. Вот и вчера, наконец, приехали с напечатанной кипой фотографий. Заодно организовали мастер-класс по оформлению фотоальбомов. Ну и, конечно, поздравили всех деньрожденников под вкусное чаепитие.
Я постоянно пишу, как люблю их всех, таких иногда сложных, вспыльчивых , но бесконечно любящих. Если стараться зреть им в сердце. И каждый раз мы получаем подтверждение этой любви. В добрых словах, в крепких обнимания, радостях встреч, долгих проводах… И даже в собранных специально для нас яблоках… Ну как не улыбнуться, когда Надюша “выдаёт” :” Вот вы, когда приезжаете к нам – у нас всегда улыбки входят в наши состояния! ” 😂 А ещё я до сих пор не могу забыть, как моя любимая Оксанка читала стихи… Нет, это не совсем Оксана читала стих – это её душа творила каждое слово. Да так, что я не смогла сдержать слез….
💥Огромное спасибо компании “Нетпринт. ру” за помощь с печатью фотографий! 
💥Огромное спасибо Алёне Маховой, Татьяне Гапеевой, Любови Пирожковой, Дмитрию Овчинникову, Ольге Брянцевой за финансовую поддержку в этой поездке! 
💥Огромное спасибо Екатерине Ивановой и её коллегам за помощь с подарочными конфетами! 
💥Спасибо огромное Наташе Хромовой за помощь с подгузники для взрослых! 
💥Огромное спасибо Оле Брянцевой за помощь с урологическими прокладками! 
💥И огромное спасибо за эту поездку обоим “любимчикам Торховской публики” – Игорям: Кузнецову и Табачникову!