НОВОГОДНЯЯ ПОЕЗДКА В ТОВАРКОВСКИЙ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ

💥🎅🎄Ну вот и состоялась в прошедшую субботу наша первая новогодняя поездка! Первым “стартом” стал Товарковский дом престарелых. Очень ждали встречи с нашими бабушками и дедушками, со всеми нашими “товарковскими” друзьями. Поехали большой командой. Потому что это – новый год! Подарков огромное количество! Три состава “дед морозов – снегурочек” раздавали эти многочисленные подарки. А перед этим чуточку развеселили бабушек и дедушек нашим новогодним представлением. С настоящей Бабой Ягой, Дедом Ягом, Снежинками, Метелью, Снежной Королевой, Свинкой, Крыской и, конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой. Но никакие слова не передадут, как некоторые бабушки пустились в пляс после этого представления! 😊 Зажигали по полной! И мы до сих пор смеёмся, что активнее всего “зажигали” они под “Rammstein”, который случайно включил наш Саша. 🤭
Было много личных подарков и настоящих слез радости, что “Дед Мороз” осуществил желаемое! Знаете, это какое-то не передаваемое словами чувство, когда ты начинаешь видеть яркий свет в уже не сильно молодых глазах… Любимых глазах…
💥ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто помог нам в сборе подарков для этой поездки! Кто помог финансово! Кто выбрал поехать в эту поездку! ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ получился день, хоть за окном было пасмурно…
***И так же невозможно передать словами, когда ты возвращаешься в мегаполис с любимыми друзьями и на всю орёшь в машине песни! Потом обнимаешься, расставаясь у метро… И через 10 минут после расставания начинаешь скучать по этим необыкновенным Друзьям…