🎄🎄💥Епифань новогодняя (новогодняя поездка к бабушкам и дедушкам)

🎄🎄💥Епифань новогодняя (новогодняя поездка к бабушкам и дедушкам)

Ещё одна новогодняя поездка… Ещё одна не передаваемая словами Радость! И не передаваемые никакими словами эмоции, когда видишь, как начинают гореть огоньки в глазах бабушек и дедушек, как начинают просыпаться улыбки на их любимых лицах… Для меня именно это – настоящий Праздник. Праздник сердца.
Как умели – развлекли наших дорогих. В гости к бабушкам и дедушкам пришли не просто Дед Мороз и Снегурочка, а целых 2 Деда Мороза и целых 4 Снегурочки! А заодно и Снежная королева. Поиграли, чуточку попели. Ну и, конечно, когда пришло время для подарков – было много счастья, порой удивления и слез радости в глазах.
Подарили для каждой комнаты часы настенные. И это просто умиление, как оживают бабушки – сначала выбирая часы для себя, “в интерьер”, а потом заботятся куда лучше в своей комнате их повесить.😊
*Ну и без чаепития уже не обойтись. Особенно, когда уже настроение приподнято подарками! 😊
💥СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, кто помог нам эту поездку сделать очень яркой! За каждый вклад, за каждую заботу! За каждую шоколадку и конфетку! За каждую коробочку духов и новогодний сувенир! За каждую пачку чая и кофе! За каждую открытку, платочек и халатик!
💥Особое СПАСИБО:
*Асе Черноус, Кате и их друзьям за помощь в закупке личных подарков для бабушек и дедушек!
*Учащимся московской Академии хореографии, их родителям и педагога за помощь в сборе личных подарков для бабушек и дедушек!
*Алексею Павлову за полезный чай для бабушек и дедушек!
*Денису Новикову и Денису Шадрину за помощь с перевозкой многочисленных подарков(Москва-Епифань)!
*Волонтёрам в этой поездке: Софье Шаровой(@sofya_di), Александре Батищевой(@aleksandra.gud), Гульнаре Шараповой(@gulena77), Никите Шарапову, Асе Черноус(@asyasmile), Кате (@katrin8904), Лёше(@komaresku)! Вы- СУПЕР-КОМАНДА!!!

dav