🌷🌷🌷Весенняя праздничная суббота в Тульском доме добрых сердец (пос.Торхово) 🌞

🌷🌷🌷Весенняя праздничная суббота в Тульском доме добрых сердец (пос.Торхово) 🌞

От каждой поездки к нашим друзьям сердце наполняется (чаще – переполняется! ) солнечной радостью! Невозможно передать словами, сколько восторга вызывает наш приезд… Пока доберёшься до библиотеки, где обычно мы выгружаем привезенные гостинцы, может пройти полчаса. Столько приходится здороваться, обниматься, выслушивать добрые слова…Любые наши подарки, любые выступления… Все вызывает искреннюю радость. А уж если подарки полезные и многочисленные, то и нам особо радостно в этот день.

Устроили в эту субботу “мини-ярмарку” 😆, на которой можно было выбрать себе футболки, духи, шампуни, гели, носочки, дезодоранты, кремы… Именно выбрать, какие хочется… И так трогательно наблюдать, как женщины становятся Женщинами… Этот аромат духов не подходит, а вот этот-самое оно! Вот носочки хочется именно розовые, или в цветочек… Невозможно передать словами! Не возможно. У меня до кома в горле, как через такие простые действия можно доставить человеку столько радости, добавить значимости к самому себе. 💥

А потом было чаепитие. И поздравления с днями рождения.Это уже добрая традиция.💥

И все больше и больше народу выходят нас провожать…. Кто-то молится прям со слезами в глазах, чтоб мы хорошо доехали… Кто-то плачет, что уезжаем… Кто-то по несколько раз бежит обниматься, кто-то бежит за машиной…. Уезжаешь “пустой” физически, но…. Настолько наполненной в сердце, что словами не передать!

💥Спасибо, Дорогие, кто помог финансово и с закупками! Мы смогли ОЧЕНЬ МНОГОЕ(даже чуть больше, чем приобрести подарки и угощение к чаепитию)!
💥Спасибо АНО ЦПСМ “Московский марафон” за многочисленные новые Футболки!
💥Спасибо ООО”Монетный двор универс” за подарочные сладкие наборы!
💥Спасибо Екатерине Ивановой и её коллегам за подарочные сладости ко дням рождения!
💥Спасибо Олесе Петрук и Елене Владиславовне за мягкие подарочные игрушки!
💖Здорово. Очень здорово!