Отчет о поездке в Алексинский дом престарелых, 1 августа 2013 г.

aleksin_01082013_13

Кузнецова Елена:

Два дня назад мы навестили наших бабушек в Алексино! Передаем ВСЕМ огромные приветы от них и пожелания ВСЕГО лучшего!!! 

Как всегда, нам были очень рады. Некоторые бабушки аж вскакивали, когда мы заходили к ним в комнаты. В этот раз у нас было 14 именинников июня и июля!!! Каждую бабушку ждал свой подарок, а остальные, как малые дети, спрашивали: а вы меня не забудете поздравить?!! КОНЕЧНО, НЕ ЗАБУДЕМ!!!

Очень много впечатлений осталось у меня лично от празднования юбилея одной из жительниц Алексинского д.п.Лиды. Мы устроили настоящий праздник: с шампанским, тортом со свечами, воздушными шарами и, конечно же, подарками. Само собой как-то получилось – начали петь. Да ТАК душевно и красиво!!! (забегая вперед, скажу, что родилась идея создать хор бабушек!) Запевалой была одна бабушка, которая НИКОГДА еще не пела со всеми вместе…Оказалось – такой Талант!!! А когда запели «Катюшу», немая бабушка (теперь я, правда, уже сомневаюсь в том, что бабушка немая) плакала слезами счастья, и…как-то по-своему подпевала!!! Я сама, наблюдая эту картину, не могла сдержать слез. 

Вот такие бывают Чудеса. Вот такие бывают Праздники средь будней! Огромное СПАСИБО хочется сказать Игорю, который ради того, чтобы Праздник состоялся, взял отгул и « махнул» в Алексин.