“ПредПАСХА” в ТОРХОВО.

“ПредПАСХА” в ТОРХОВО.
Суббота. Накануне Светлой Пасхи. Еще одна Замечательная поездка к Дорогим сердцу людям!!! В Торхово мы стали ездить не так давно. Но сейчас уже в это не верится!!! Туда едешь с легким сердцем, потому что знаешь: тебя там Ооочень тепло встретят!!! Накормят, будут искренне тебе радоваться, а потом долго провожать всей “гурьбой”!!! И каждый раз мы уезжаем все позже и позже!!!
( Тут очень хочется сказать Спасибо нашему постоянному Помощнику-Другу – водителю Александру Никульцеву – за терпение и понимание !!!)

В этот раз мы организовали мастер-класс по изготовлению шкатулок и открыток! Все оказались такие мастера!!! И даже если кто-то вначале не верил в свои силы – потом увлеченно создавал “шедевры”!!! И, конечно, были призы и награждение!

А еще у нас было целых четыре именинницы! И огромное количество подарков. И вкусное чаепитие. И много Радости.

Мы начали играть в “игру”: как быть благодарным каждому дню. Для этого у нас были заготовлены – “Дневники Благодарности”. Все, кто включился в эту “игру” будут вести так называемый дневник – и я уже жду следующей встречи, когда мы сможем обсудить, как меняет настрой подобное отношение к жизни.

Подарки раздали…Но уезжали тоже с подарками!!! Например, я получила в подарок красивую кружку и чудесную ложку от Оксаны…А Катя вручила мне огромный горшок с фикусом!!! Аня вышивает икону…А моя большая уютная Люсьен сделала дерево из бисера…
Но самый большой Подарок – это их добрые слова и искренность.
Ну как, как не любить этих Дорогих сердцу Друзей?!!!

***Огромное СПАСИБО за эту поездку Александру Никульцеву, Марине Ермаченко, Игорю Табачникову!!! Вы- Суперские!!!
***СПАСИБО Олечке Брянцевой за финансовую помощь – мы смогли купить все заказанные подарки!!!
***СПАСИБО Олечке Зингер(Olga Zinger) за чудесные «Дневники Благодарности» для наших подопечных!!!
СПАСИБО Олечке Кириченко за вязаные шапки для наших модниц!!!
***СПАСИБО Маше Сологубовой (Maria Sologubova) за отличную одежду, которую мы с удовольствие передали!!!

IMG_7713 IMG_7659 IMG_7667 IMG_7669 IMG_7670 IMG_7672 IMG_7678 IMG_7679 IMG_7682 IMG_7683 IMG_7686 IMG_7716 IMG_7718 IMG_7719 IMG_7725 IMG_7735 IMG_7747 IMG_7765