ЧУДЕСНЫЙ ЧЕТВЕРГ!!! (МОСКВА- ДУБНА- ТОРХОВО)

ЧУДЕСНЫЙ ЧЕТВЕРГ!!! (МОСКВА- ДУБНА- ТОРХОВО)

Наш поездки становятся все более насыщенными!!! Все чаще и чаще мы успеваем в одно “путешествие” навестить любимых людей в совершенно разных домах-интернатах!!! Вот как, например, в этот раз…

Рано утром вдвоем с Соней выехали из Москвы- и уже в полдень мы в Дубне!!! У наших Друзей !!! Нас ждут, встречают, угощают…Мы, в свою очередь, тоже везем подарки- потому что очень хочется порадовать и немножечко удивить!!! И поскольку ооочень везет с погодой- гуляем, фотографируемся и радуемся друг другу!!!

Далее наш “маршрут” – в ТОРХОВО!!! Уже стало традицией- в момент нашего приезда группа дорогих сердцу людей стоит у ворот…Встречают…Обнимают…(а потом, к вечеру, все в обратном порядке! Обнимают, провожают, бегут до ворот…)

В этот раз отмечали день рождения Кати. Вкусное чаепитие, подарки, общение. И самое главное, что можно вот так, запросто, “поговорить по душам”…

Особенно тронула Танечка…Она ,сдерживая слезы, рассказывала,что каждое утро и вечер молится за всех нас…Волонтеров “Живи Сейчас”- ее самых близких людей на этой земле!!! И еще она рассказала вот такую историю…Приехала она в город Тулу. Зашла в магазин. Посмотрела на цены…И вот, что ей подумалось…”Волонтеры наши нам везут ТАКОЕ количество подарков, угощения…А все так дорого стоит!!! ПОЧЕМУ они это делают?!! ЗАЧЕМ им это надо?!!” Мы с Соней затаили дыхание. “Таня, и что ты сама себе ответила?!!” И у Тани был ответ! “Я поняла, что только Любовь может давать силы делать то, что делают наши волонтеры!”

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ- ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ , ДРУЗЬЯМ и ПОМОЩНИКАМ проекта “ЖИВИ СЕЙЧАС” за то, что вы все в этом мире есть и Благодаря ВАМ внутренний мир многих людей становится чуточку счастливее!!!

И не могу не сказать отдельное СПАСИБО двум моим подругам! Сонечке Шаровой за поездку в целом (за водительство, волонтерство, помощь с подарками, отзывчивость и доброту) и Олечке Брянцевой – за финансовую помощь в организации празднования дня рождения!!! Оля всегда рядом в своей Заботе!!!

А так же- СПАСИБО всем, кто передает сладости, сувениры и что-то необходимое для наших подопечных!!!
Это доставляет им много радости и понимания, что они очень нужные и любимые!!!IMG_0053 IMG_0054 IMG_0073 IMG_0082 IMG_0087 IMG_0105 IMG_0130 IMG_0135