ПРАЗДНИЧНАЯ ПОЕЗДКА В ТОРХОВСКИЙ ИНТЕРНАТ!!!

ПРАЗДНИЧНАЯ ПОЕЗДКА В ТОРХОВСКИЙ ИНТЕРНАТ!!!

Наконец-то мы встретились!!! Затянувшийся карантин разлучил нас больше, чем на месяц. Но от того радость встречи была ещё ярче!!!
Как всегда, нас очень ждали… С каждым разом количество очень ожидаемых увеличивается. А, значит, и в нашем сердце становится больше места для любви!
Приехали не с пустыми руками. Привезли не только пасхальные подарки, но и замечательные футболки, кеды, тапочки… Получилась своеобразная весенняя ярмарка.👕👟👞👡👚 Был и для меня на этой “ярмарке” подарок:Уважение, Забота, Терпение, с каким ребята относились к друг другу во время примерки… Как возвращали не подошедшее(знаете, есть особенность у нас, людей, взять лишь бы что, даже не шибко нужное…). Я, с не передаваемой словами радостью, наблюдала это. Как много мы говорим о том, что мы СЕМЬЯ. А в семье без этого самого уважения и терпения к ближнему-ну, хоть что ни делай, никак!!!

Ну и, конечно, поздравляли с днями рождения!!! Вкусное чаепитие, нужные подарки, тёплые слова… СЕМЬЯ она и есть – СЕМЬЯ!!!

***ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ за чудесные футболки!!!
***ОГРОМНОЕ СПАСИБО ООО” Бразис-Обувь” за тапочки, кеды и ботинки!!!
***ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в сборе подарков:Оле Рождественской, Оле Брянцевой, Екатерине Ивановой, Варваре Алёшиной, Олесе Петрук, Елене Гордеевой, Елене Владиславовне, Инессе Жуковой, сотрудницам компании”Фолтер”, а так же -ВСЕМ-ВСЕМ, кто передаёт нам разные презенты и из них мы составляем самые настоящие Подарки!!!
***ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим водителям в этой поездке- Александру Никульцеву и Игорю Табачникову!!!

 

bty

bty

bty

bty

bty

bty

bty

bty

bty

bty