Праздничная поездка 12 мая в Товарковский дом престарелых.

Праздничная поездка 12 мая в Товарковский дом престарелых.

Ещё одна праздничная поездка. Ещё одно напоминание о подвиге простого народа… И ещё одна возможность отдать дань уважения дедушкам и бабушкам. Многие из них, в силу возраста, не могли принимать участия непосредственно в военных действиях. Но у очень многих в душе оставлен след тех событий.. Горести утрат и огромное количество пережитых сложностей… Но при этом, именно их поколение являет пример простоты жизни, без излишеств и без “гонки за самосовершенствованием”. Многому можно научиться именно у наших дедушек и бабушек. И, прежде всего- радости от незатейливого подарка и простого человеческого внимания.

В эту поездку с нами отправился самый настоящий заслуженный артист России Юрий Шиврин. Был потрясающий концерт в холле!!! Песни, близкие по духу и времени, вызвали искреннюю радость и умиление. Не ограничились только песнями… Песни вскоре “перешли” в танцы. 😉

И, конечно, было огромное количество поздравлений и подарков!!! А, значит, получился настоящий Праздник!!!

***Огромное спасибо Анечке Федулкиной за покупку сладостей, духов, тапочек для бабушек и дедушек!!! 😘
***Огромное спасибо Александру за футболки для бабушек и дедушек!!!
***Огромное спасибо сотрудникам отдела судебной практики Правового департамента ПАО Сбербанк, а так же – Алексею Скворцову, Веронике Шиманской и Ольге Брянцевой- за финансовую помощь ! Мы смогли купить личные подарки для поздравлений!!!
***Огромное спасибо замечательным волонтёрам “Живи Сейчас” :Ольге Брянцевой, Елене Магер, Елене Ковзик, Оксане Булочкиной, Светлане Суворовой, Милане, Игорю Табачникову, Марату Старову!!!
***Отдельное огромное спасибо нашим водителям в этой поездке:Марату Старову, Светлане Суворовой, Николаю Кулебякину!!!