ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЮЛИИ ДРУЖИНИНОЙ!!!

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЮЛИИ ДРУЖИНИНОЙ!!! 

Сегодня твой день… День, когда ты пришла в этот мир… И пусть сейчас ты в другом мире, ничего не меняется… По крайней мере-в моей душе. Я точно знаю, что самая светлая память о человеке-это продолжать совершать важные для него дела. Если эти дела делают мир чуточку лучше.
И уже традиционно я с самого утра отправилась к любимым тобой бабушкам в Алексин. Будем вспоминать тебя вместе с ними…Вспоминаю,как ты уговаривала меня “взять шефство” над бабушками в каком-нибудь доме престарелых. Я немного трусила, хватит ли на это сил и времени… Мы, конечно, молились всей душой, но твою 4 стадию никто не отменял😟Но ты так мечтала пить с бабушками чай за самовар ом, что я… сдалась. Первый дом милосердия, в который мы попали, был, мягко сказать, не из области наших мечтаний. И после первого посещения этого заведения мы проплакали с тобой почти час. И ты недоумевала:”а как же чай? Самовар?!!” И тогда, чтобы успокоить тебя, я уверенно сказала:”Потрудимся здесь, будет нам награда!” Так и вышло! И Алексинский дом милосердия стал настоящим Подарком! Теперь, вот уже не первый год, я пью с бабушками чай за самоваром. И, уверена, тебе там, наверху, от этого радостно!
И ещё радостно твоим родителям, преданно любимым теперь мною. Оттого, что пусть так, но в этом мире сверкают искры твоей яркой души.