Осенняя поездка в ТОРХОВСКИЙ интернат. Праздник ОСЕНИ.

Осенняя поездка в ТОРХОВСКИЙ интернат. Праздник ОСЕНИ.

Вот, честное слово, только в Торхово можно открыть в себе невероятные способности! Одновременно отвечать на несколько вопросов, одновременно дарить и получать подарки, одновременно петь, плясать и смеяться от души! Вот так и в этот раз. Снова нас ждали так, будто не было полгода… И снова, провожая, унывали заранее: как теперь вас долго ждать…СПАСИБО, мои любимые, за вашу любовь и искренность!

Провели очередной весёлый осенний праздник. 🍁Хохотали от души. Потом организовали общее чаепитие в холле. Поздравили всех именинников, подарили долгожданные подарки.

Но самая главная «часть программы» – это, когда мы просто сидим все вместе, делимся новостями, идеями и всем, что наполняет душу. Знаете, это непередаваемо, когда тебя встречает огромное количество людей, а потом провожает столько же, или даже еще больше…Те, кто не смог выйти на улицу, просто машут по ту сторону окна. В такие минуты однозначно понимаешь, что как мало нам всем надо для душевной радости…Простого человеческого тепла, принятия друг друга и… честности.

💥*Анечка Шаталова! Спасибо за полочки для икон и иконки для девочек! Восторг у многих!! И спасибо за огромные шоколадки, подарили ко дням рождения!
💥*Леночка Г. и Юра О.! Спасибо за уютные пледы. Подарили в качестве подарков на дни рождения!
💥*Олег Темяшов! Спасибо за средства гигиены!
*Екатерина Иванова! Спасибо за подарочные конфеты и праздничные сувениры!
💥*Олеся Петрук! Спасибо за подарочный чай!
💥*ВСЕМ-ВСЕМ спасибо за разные полезности, что вы нам постоянно передаёт, а мы можем дарить щедрые подарки!

💥***СПАСИБО Игорю Табачникову за водительство и волонтерство в этой поездке!
💥***СПАСИБО волонтерам «Живи Сейчас» Игорю Кузнецову и Оле Брянцевой!

dig

dav

dav

dav

dav