Новогодняя поездка к бабушкам в Алексинский дом милосердия.

Новогодняя поездка к бабушкам в Алексинский дом милосердия.

Поездка в Алексинский дом милосердия, к бабушкам, была, как всегда уютной и душевной.
Ох, а сами бабушки – это Чудо! 🤣Вот кто бы так поверил нам, что в такси из Москвы приехал не настоящий дед мороз, а игрушечный?!!  Что теперь не будет подарков🤕…А бабушки смотрят наш мини-спектакль, охают, а потом искренне радуются “настоящему” Деду Морозу! 😊Бабушкам нашим хочется подарить не только “море” подарков, но и любовь, любовь, любовь! Они-самые лучшие на свете!

Я до сих пор вспоминаю, как наша Снегурочка Ася нежно брала каждую бабушку за руку. Так все было искренне и сердечно. А мой брат Игорь в этот раз превзошёл свои до этого проявленные возможности. Это был замечательный Дед Мороз! Столько шутил с бабушками, всех обнял, всех развеселил… А Никита, наш маленький ” новогодний гном”, как будто побывал на колядках…😂 Пошёл в комнаты к бабушкам с полным мешком конфет и шоколадок (для бабушек), все раздал, а потом бабушки наполнили уже своими гостинцами его опустевший мешок! 😂

Подарков бабушкам было очень много!(СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, кто помогает нам в сборе подарков🎁🎁🎁! Особенное СПАСИБО-ребятам из Академии хореографии!!!) Традиционное чаепитие за самоваром было очень вкусным! И бабушки были очень счастливыми! И хотя бабушек теперь в доме милосердия не очень много, но уезжали мы от них снова уже вечером. Уставшие, но у каждого из нас перед глазами была улыбка какой-то из бабушек!

***Огромное спасибо нашим водителям в этой поездке: Коле и Гульнаре!!!
***Огромное спасибо Асе Черноус, Лёше Капустину, Игорю Кузнецову, Никите Шарапову, Коле Кулебякину, Гульнаре Шараповой за волонтерской Служение в этой поездке!

***Огромное Спасибо персоналу дома милосердия за всегдашний теплый прием и сотрудничество!

dav

dav

sdr

dav

dav

dav

dav

dav

dav

dav