НОВОГОДНЯЯ ПОЕЗДКА В ТОВАРКОВСКИЙ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

НОВОГОДНИЕ ВОСПОМИНАНИЯ💥
Новогодний рассказ о поездке в Товарковский дом престарелых и инвалидов.🎄🎄🎄

В эту поездку мы отправились практически сразу после новогоднего застолья.А именно: 2 января. Не устану повторять, что эта волонтерская поездка-поездка героев! Потому что это – настоящий подвиг:вот так отважиться, и решить встроить в свой жизненный график ранний выезд 2 января, да ещё в один из самых больших наших подопечных домов-интернатов. И это невероятно! Но отправились в Товарково мы большой компанией! (Спасибо мои дорогие герои: Игорь Табачников, Саша Никульцев, Оксана Булочкина, Паша Севостьянов, Оля Брянцева, Ира Шумихина, Вика Камаева!!!)

Нашей основной новогодней программой в эту поездку стали новогодние поздравления и искренние обнимашки! 😊И очень порадовало, что подаркам-то, конечно, радовались бабушки и дедушки, но огорчались, что мы не играли с ними в этот раз! (так много поздравлений и подарков в новый год, что уже бывает и не до программы🤷) Вот так они любят все наши игры, конкурсы и шутки. И в ближайшее время мы постараемся исправиться и приехать уже с весёлой программой. (ЖДИТЕ НАС!!!)

И, как всегда, я “собираю в копилочку” всякие истории про бабушек. 😊На этот раз насмешила моя любимая бабушка Света. Сидим мы с ней в обнимочку … И, вдруг, она говорит мне: “Леночка! Я сейчас тебе петь буду! Да только не от лица бабушки, а от лица молодого красивого парня, сильно в тебя влюблённого!!!” 😂 И, действительно, пела долго и страстно. Ну, РАЗВЕ БАБУШКИ – НЕ ЧУДО?!!!

И ещё очень приятно, когда персонал тебя встречает тепло и радужно! В этот раз было именно так! СПАСИБО ВАМ, наши Дорогие!!!

💥***ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ СОБРАТЬ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК!!!БЕЗ ВСЕХ ВАС НАМ ТОЧНО НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

💥***ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за помощь в сборе подарков: АННЕ ФЕДУЛКИНОЙ И СЕРГЕЮ КАПУСТИНУ, сотрудникам КОМПАНИИ “СИАМ КОНСАЛТИНГ” и сотрудникам КОМПАНИИ “ИТАИТА”.