Поездка в детский дом и детский интернат… 

Поездка в детский дом и детский интернат… 💥

Несколько дней назад состоялась наша замечательная поездка в Ярославскую область. В детский дом и детский интернат. Можно очень много тёплых слов написать о том, как нас радушно встречают, обязательно напоят чаем… И в детском доме, и в детском интернате… За многие лета мы настолько сдружились, что поездка туда-как в гости к родственникам. 😊
Дел было много, и огромная радость на сердце, что всё запланированное удалось воплотить!💥
В детский дом мы приехали с чудесной обувью от @bogsrussia. Очень надеемся, что это станет добрым подспорьем в такую непостоянную русскую погоду.

А в детском интернате наобнимались от души с младшими школьниками! Провели весёлый мастер-класс, по окончании которого все ребята получили подарки. А мы, честное слово, получили огромное удовольствие от этого взаимодействия(если честно, я уже скучаю по ребятам и жду нашей новой встречи!).
И особенно приятно, что постоянно к нам присоединяются Помощники. Например, в этот раз помощь “пришла” от замечательной lenushenkaa в виде колготок для девочек, носочков и всяческих красивых заколок. Здорово, очень здорово, когда многие “понемногу”, а в целом – большие добрые Дела! Каждый привносит свой посильный вклад, и совершается огромная вереница добрых дел!
💥НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО ВЕРИТ В НАШУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПОДДЕРЖИВАЕТ И ВДОХНОВЛЯЕТ!!! 
**Отдельное спасибо замечательным Ане Федулкиной и Свете Суворовой за эту чудесную поездку!
***Спасибо Александру за многочисленные футболки для ребят!
***Спасибо Марине за детское питание для детского дома!