ЕПИФАНЬ ЧУДЕСНАЯ!!!

💥ЕПИФАНЬ ЧУДЕСНАЯ!!!

Бабушки наши переезжают. А мы, как полагается внучкам, следуем за ними. Бабушкам, конечно, огромная благодарность! Наш кругозор постоянно расширяется😊. И вот уже многие уголки Тульского края для нас стали родными и любимыми. Но на днях случился новый маршрут: в Епифань(куда так же переехала часть бабушек).

ЕПИФАНЬ влюбила в себя с первых “аккордов”. Сначала географически, а потом окончательно покорила – после посещения нового дома престарелых. Так много было радости, увидеть благие перемены в бабушках. Вот уже моя любимая бабушка Маша выезжает в колясочке. Раньше она встречала нас лёжа в кровати, а теперь выезжает смотреть телевизор. И, конечно, приехала на наше чаепитие. Я восхищалась этой переменой со слезами на глазах. Бабушка Нина теперь завсегдательница местного спортзала. 🤭А Ирина, которую нам раньше с трудом удавалось уговорить пройти несколько метров, теперь самостоятельно выходит в магазин. И ещё много разных приятных перемен, за которыми стоит кропотливый каждодневный труд персонала дома престарелых, индивидуальный подход к каждой бабушке и каждому дедушке.

Бабушки нас ждали! ОЧЕНЬ!!!
Мы устроили вкусное традиционное самоварное чаепитие,во время которого познакомились с новыми для нас бабушками и дедушками. Потом разнесли заготовленные для всех гостинцы. И чуть побольше пообщались со всеми. И, конечно, поздравили бабушек с днями рождения.
Уезжали уже вечером, чуть уставшие. Но с огромным желанием вернуться сюда вскоре.
💥Огромное спасибо нашему замечательному водителю Любе Картавых!(отдельное спасибо, Дорогая, за оплату бензина! 😘
💥Огромное спасибо замечательным волонтерам:Гульнаре и Никите Шараповым, Игорю Кузнецову! 
💥Огромное спасибо ВСЕМ, кто помогал в сборе подарков и всяких полезностей! 
💥Огромное спасибо персоналу дома-интерната за гостеприимство!

dav

dig

dav

sdr

dav

dav

dav

dav

dav