🍁🍁🍁ПРАЗДНИК ОСЕНИ в Товарковском доме престарелых…

🍁🍁🍁ПРАЗДНИК ОСЕНИ в Товарковском доме престарелых…

Долгожданная встреча. Немного пришлось поскучать друг о друге(в заведении был карантин длиною в целый месяц). Оттого и радостнее была эта встреча! Для тех, кто мог приехать и придти на праздник- организовали весёлое действие в холле. Очень хочется верить, что смогли поднять настроение нашим бабушкам и дедушкам. По крайней мере, даже вечером некоторые бабушки все ещё напевали. 😊Поиграли, попели, пошутили… Золотая Осень(Люба) пришла, конечно, с призами и гостинцами. Правда, Лето (Света) неожиданно ворвалось в зал. Со своей, “летней программой. 😊” И мы были уверены, что на вопрос Лета:”Хотите, чтобы я осталось подольше”? будет однозначное:”конечно!!! “Но бабушки и дедушки мудро ответили:”Нет, все должно быть по правилам .. Сейчас для осени пора”…😊 А потом так же неожиданно появилась Зима (Оксана). И напомнила бабушкам и дедушкам, что пора уже написать письма Деду Морозу. Чем и занялась после праздника. (А мы чуточку позже поделимся этими мечтами с вами😉, как только напишем письма во всех наших подопечных заведениях).
Ну и, конечно, очень значимая часть “программы” – обойти всех, поговорить хоть немного с каждым жителем дома-интерната, подарить сладкий гостинец. Кого-то поздравить с днем рождения, кому-то вручить долгожданный личный подарок…
И каждый раз мне очень хочется, чтобы теплота добрых слов(а порой и слез радости) долетела до ВСЕХ кто поддерживает наши идеи! Кто помогает в сборе подарков! Кто жертвует, чтобы через чудесные гостинцы мы смогли передать частичку любви тем, кого мы, действительно, ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

🍁*Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо волонтёрам этой поездки:Любови Пирожковой, Марату Старову, Ольге Брянцевой, Анне Федулкиной, Татьяне, Оксане Булочкиной, Игорю Табачникову, Игорю Кузнецову, Александру Никульцеву, Светлане Суворовой.