Осенняя поездка в Епифань🍁🍁🍁(к бабушкам и дедушкам)

Осенняя поездка в Епифань🍁🍁🍁(к бабушкам и дедушкам)

В позапрошлую субботу снова побывали в Епифани чудесной. Многое было чудесного в этой поездке.

💥 Бабушки – очень Чудесные! Мы приехали, а они сидят уже все в холле, ждут нас.Лапочки наши.😊

💥 Чудесной оказалась идея директора – обозначить каждый коридор заведения улицей. Так, теперь в этом доме престарелых есть улицы:”Фруктовая”🍒, “Музыкальная”🎶 и “Цветочная”🌺. И мы уже даже привыкли. Между собой говорим:”Нина с Фруктовой”! 😊

💥Чудесно, что перед поездкой неожиданно откликнулись люди и мы прибыли в дом престарелых с огромным количеством вкусностей (бабушки и дедушки ахали от восторга!) и существенной помощью в виде средств гигиены и ухода.

💥 Для меня лично всегда Чудо – когда с нами отправляется в поездку новый волонтёр. Как в этот раз. Чудесная Саша настолько погрузилась в это служение, что процесс был, что говорится, у нее”на лице” 😊.

💥 Настоящим Чудом для именинниц были роскошные именные подарки, которые для них купили чудесные дети!

💥Наши молодожены Ниночка и Сергей(что переехали сюда из Товарковского дп) тоже проживают там чудесно! Всем показывают свой свадебный альбом и постоянно благодарят за все!

💥И в каждой поездке есть место для нашего личного, волонтерского, Чуда… Так, Чудесным образом на обратном пути побывали в Себино(родине Матронушки). И даже – на службе в храме. И не менее чудесным образом(вот уж точно!) окунулись с девочками в купели. В закрытой к тому времени, но открывшейся для нас милосердной уборщицей!

💥💥💥СПАСИБО ВСЕМ, кто помог эти Чудеса осуществить!

💥Чудесным волонтёрам в этой поездке:Гульнаре Шараповой, Софье Шаровой, Александре Батищевой!

💥Чудесной Яне С. за закупку огромного количества вкусностей для чаепития!

💥Всем чудесным людям, кто помог финансово, и мы смогли осуществить закупку средств личной гигиены(Ульяна С., Наталья Ш., Ирина М.) ! Отдельное Спасибо чудесной Нине Т. за помощь с закупкой средств гигиены (по таким чудесным ценам)!

💥Чудесным ребятам из московской Академии хореографии за сладкие и личные подарки для бабушек и дедушек!

💥Чудесной Анне и её друзьям за помощь с личными гостинцами!

dav

dav

dav