“КАРАНТИННЫЕ ВСТРЕЧИ”

💥МГНОВЕНИЯ СЧАСТЬЯ💥-других слов нет!!! Как же долго мы этого ждали. Очень долго. Ещё никогда так длительно по времени мы не расставались с любимыми бабушками и дедушками, с любимыми подопечными. Конечно, всё ещё нет возможности обнять всех наших родных. Но даже посмотреть в любимые глаза – это счастье!
Наша поездка стала настоящим очередным путешествием по Тульскому краю. С самого утра, как всегда, впечатляющий “аттракцион” : смоги уместить все подарки в одну небольшую машину 💪💪. Да, как всегда. Но так скучалось без этого “так всегда”! Очень скучалось.
Первая точка назначения на нашем пути- Епифань чудесная. Выгрузили многочисленные подарки, через окошечко пообщались с бабушками. Слезы предательски текли. И от радости, и от невозможности их всех обнять. Ничего, придёт время… Дальше – Богородицкий район Тулы. Так же привезли гостинцы. И, пусть и через ворота, смогли сказать друг другу важные слова:что мы просто друг у друга есть. Есть В ЭТОМ МИРЕ. И снова – любимые глаза, в слезах. Ничего. Время придёт… И заключительным аккордом путешествия стала Тула. Тут мы даже повеселились. Любимые бабушки и дедушки сидели в рядок за забором, а мы скакали по ту сторону забора. Ну прям точно – театр “за забором”. Но пока такие требования. Спасибо и на этом. НИЧЕГО! ВРЕМЯ ПРИДЁТ!!! 💥
💖Огромное спасибо немногочисленной нашей команде в этом волонтерском путешествие :Гульнаре и Никите Шараповым!!!
💖Огромное спасибо за доверие к нам персоналу наших подопечных заведений!!!