ПОЕЗДКА В ЕПИФАНЬ

💥Это было вчера 😃Это есть сегодня🙂Это будет завтра! 🙂И, скорее всего, ещё несколько дней… Не передаваемые словами, какие-то “внутренние эмоции и чувства” после очередной встречи с бабушками и дедушками в нашем любимом доме престарелых … После другой, “череззаборной” встречи с нашими ребятами с ограниченными возможностями… После личной уютной встречи с нашими друзьями, проживающими в общежитии самостоятельно , несмотря на некоторые “неполадки” физического тела.
💥Не могу не улыбаться, вспоминая как моя любимая бабушка Галюсик призналась, что порой гладит мою фотокарточку🙂Просто она ТАК это заговорчески говорила, вкладывая в это всю любовь, конечно, но мне смешно до сих пор… Баба Женя нажаловалась мне… на меня! 😃Что я не беру “трубу”, когда она звонит (иногда в 6.30, иногда раз 20 в день…).
💥Было у нас и чаепитие с бабушками – дедушками, были и сердечные обнимашки, были и слёзы (уже в другом “доме”), что обнимашек пока нет… И радость от подарков , и много нашего личного общения друг с другом (это ВСЕГДА “мега-часть” любой поездки), были и ситуации, вот уж точно для “внутреннего роста” (обожаю эти “тренинги вживую”🙂)… Такая себе ЖИВАЯ ЖИЗНЬ как будто прожитая в недельном “формате” , на самом деле – за один день.
💖БлагоДарю любимых МОИХ вчерашних БЛАГОПОПУТЧИКОВ! ЛЮБЛЮ ВАС!!! 💖
Елена Магер
Игорь Табачников
🙌РУКИ ДОБРА. ру