С ЛЮБИМЫМИ БАБУШКАМИ И ДЕДУШКАМИ В городе – герое Туле

С ЛЮБИМЫМИ БАБУШКАМИ И ДЕДУШКАМИ В городе – герое Туле🎈.

💥🎂Мы потихоньку возвращаемся к любимым “форматам” и начинаем отмечать всей нашей дружной семьёй дни рождения. И даже – с тортом, да со свечами🎂.

💥Поздравили всех, у кого дни рождения случились в январе, феврале, марте. Для самих именинников это было настолько неожиданно, что,например, немного “закрытый” Александр, как по волшебству🪄 стал дружелюбным и улыбающимся🙂.

💥А у одной из наших красавиц (Валентины) был День Рождения прям в день нашего приезда. Мы таили интригу. Не поздравляли её сразу по приезду. Она сидит грустная-грустная. А как только началось праздничное чаепитие ☕ – тут и мы: с тортом, добрыми словами и,конечно, многочисленными подарками! И это тоже волшебство🪄 – наблюдать, как с лица уходит грусть, а потом (это чувствуется в воздухе!) и “весь” человек наполняется какой-то тихой радостью. Для Валентины был придуман “спецбукет”🎈: каждый, кто говорил слова поздравления дарил шарик. Вскоре вся столовая была в “воздушных цветах”🙂.
Мы зачастую разучаемся просто говорить тёплые слова…А очень хочется ,чтобы это умение не заканчивалось никогда .

💥Подарки,конечно, были для всех именинников. А лично для нас был Самый Главный ПОДАРОК – эта “живая” встреча и возможность обнять каждого! (можно прикоснуться к этому дню через коротенькое прикреплённое видео).
🙌РУКИ-ДОБРА.РУ