💥СВЕТЛАЯ СУББОТА 💥В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ Г.ТУЛА(ЧИТАТЬ ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ – НАЖАТЬ ТУТ!!!)

💥Вчера была очередная история “до мурашек”. Пока мы ехали в Тулу – одна моя подруга написала о своей трудности : сильно заболел пятилетний сын, муж в командировке и ей очень страшно(если кратко).. Говорю ей: ” Сейчас доедем до наших мудрых, все вместе отправим тебе воздушным шаром🎈 светлую “молитву сердец”. Приехали. Рассказываю об этом бабушкам и дедушкам. Решаем создать общую молитву. И вот беремся все за руки (по инициативе самих бабушек) , отправляем такое нужное “Чудо” моей подруге. Я поднимаю глаза вверх – на люстре висят🎈🎈🎈. А через полтора часа сообщение : ” Лена! Кажется ваш посыл “долетел”, становится лучше!” К вечеру уже совсем стабилизировалось. Нам всем на Радость.
Мы записали видео для мамы и мальчика. Когда ребёнок посмотрел , сказал :”Мама, отправь, пожалуйста, бабушкам и дедушкам за их помощь мне деньги на гостиницы “…. Это по-настоящему Трогательно! Очень. И очень нас объединяет в семью “родных душ”.
🙂И да. Всем отвезли личные (по списку) гостинцы, некоторых приодели🙂, и, конечно, наобнимали от души!🙂

🚗А ещё в каждой поездке есть “часть” нашего личного общения друг с другом. И за годы таких совместных ”путешествий” – мы так же стали родственниками🙂. И это не менее красиво!
🚗Вчера уютная поездка с чудесной Гульнара Шарапова , неповторимым Никитой Шараповым и замечательным Игорем Табачниковым .🎈🎈🎈🎈
🙌РУКИ ДОБРА 🙌в ♥ TulaRegion