Отзыв о нашей работе на форуме БФ “Кто, если не я”(нажать на ссылку)

О нашей поездке в Петровский и Переславский интернаты 23 февраля мы обязательно расскажем отдельно, а сейчас хотелось бы процитировать отзыв об этом событии, опубликованный куратором Петровской школы-интерната на форуме БФ “Кто, если не я”.


Автор: Мария Сологубова, 26.02.2012
Последние новости из школы:

“23 февраля мальчиков поздравили с праздником волонтеры сообщества Живи Сейчас. _СПАСИБО ЛЕНЕ КУЗНЕЦОВОЙ, ЛЮБЕ ПИРОЖКОВОЙ, НАТАШЕ, САШЕ ДРУЖИНИНУ, АЙНУРЕ И СЕВЕ, И АНДРЕЮ!_ Вы подарили ребятам самое ценное: хорошее настроение, улыбки, радость и заботу.
С Леной Кузнецовой решили, что детей не стоит задаривать и лучше сделать один подарок (смысла делиться на подарок от Живи сейчас, подарок от шефа, подарок от Кто если не я – нет). Подарили бейсболки, шапки весенние и рюкзаки. У всех одинаковое, чтобы никого не выделять. Дети были очень рады. Особенно наша брейк-данс команда 😀 .
На 8 марта у Живи Сейчас тоже уже готовы подарки. Они планируют поздравлять 6-10 марта, даты пока нет.
Давайте на этом поздравлении и остановимся. Так у ребят у всех одинаковые, яркие, подобранные с любовью подарки и без разницы: есть у ребенка шеф или нет, ведь они все важны и нужны нам!”

Прочитать сообщение полностью можно ЗДЕСЬ