💥В гостях у бабушек (поездка в Алексинский дом милосердия)

💥В гостях у бабушек (поездка в Алексинский дом милосердия)
✴️
Буквально на днях очень душевно съездили к бабушкам в Алексин! Ох, бабушки… Это – чудо- Бабушки!!! До сих пор в сердце умиление и благодать от общения с ними… И улыбка… Ну как не улыбаться, когда бабули наши “жгут”. 😂Вот строгая Баба Надя неожиданно “отличилась” в этот раз … Раздаём фотографии с прошедших праздников. Баба Надя вдруг видит фотографию, где она с Лешей (нашим волонтёром) и заливается краской (а мы смехом) :”Так сел ко мне Лёша, будто… влюбился в меня!” (🙄) И всё … Это “выпрямило” бабушке Наде спину, будто и вправду у неё роман начался! И пока мы не уехали, все шутили с б. Надей, а ей так весело от этого было. Вот, кто бы мог ожидать… 😂(кстати, нашей романтично настроенной бабушке 91 годок пошёл)
Ну и, конечно, только от бабушек можно узнать секрет долголетия… 93-летняя бабушка Нина рассказала, что секрет её долголетия и здравого ума… В зубах мамонта(или динозавра? !) 😂Которые она в юности превратила в порошок и по чуть-чуть употребляла… 🙄
Конечно, если серьёзно, бабушкам очень нужно это внимание, эти позитивные эмоции! Яркие моменты и фотографии в личный фотоальбом. Ну и, конечно, всегда в радость сладкие гостинцы и щедрое чаепитие. В этот раз отмечали юбилей бабушки Гали. 80-летие. И я уже научилась у неё на вопрос:”Что подарить?” отвечать:”Что подарите, то и будет Свято”.

💥 Огромное Спасибо волонтёрам в этой поездке! Гульнаре Шараповой, Сергею Савинову и Асе Черноус!💖

💥Огромное спасибо за финансовую помощь Ане Шаталовой!

💥Огромное спасибо Олесе Петрук, Екатерине Ивановой, Асе Черноус за сладкие гостинцы бабушкам!

💥Огромное спасибо компании Нетпринт. ру за помощь с печатью фотографий!

💥Огромное спасибо Алёне Маховой за финансовую поддержку (покупка угощения к праздничному чаепитию)!