💥🚘ПАСХАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА С ЛЮБИМЫМИ БАБУШКАМИ И ДЕДУШКАМИ

💥🚘8 часов в пути… И это только чистой дороги.🙈 В целом сегодняшняя поездка сложилась “размером” в 12, 5 часов. Конечно, устали очень. Потому что сегодня- пока ещё “карантинный формат” встреч. Без возможности обменяться теплотой во время обнимашек. Это как – то более всего забирает силы. Но… В любом случае – это Светлый День. Потому что он про любовь.
💥Как же радует людей забота о них. А то, что мы помним каждого поимённо и собираем подарки, согласно “предпочтениям” – почему-то именно сегодня вызывало отдельный восторг🙂(хотя у нас так всегда) . Многократное “спасибо” за всё и всем! От личных подарков у многих засветились глаза. Бабушки вообще оказались модницами! 🙂Привезли (как подарок ко дню рождения) цепочку с крестиком для одной (но в нескольких вариантах, чтоб выбор был…) , уехали с пустыми руками! 😃И с новыми заказами 🙈. Но нам очень нравится, когда случается вот такое “женское” ВДОХНОВЕНИЕ! (в новых личных заказах теперь : бигуди, лаки для ногтей, духи, конечно..Бабушки – они такие😃.).
💖Отдельное моё личное СПАСИБО чудесной Гульнара Шарапова !!! Это очевидность, что все эти праздничные поездки случились благодаря твоему водительскому служению!!! 💖Бесконечно ценю, что ты ВСЕГДА готова рвануть к нашим бабушкам и дедушкам. Даже иногда вопреки твоим личным планам! 🙌РУКИ ДОБРА вместе ради добра