НОВОГОДНИЕ ВСТРЕЧИ!!!

💥🤝 РУКИ ДОБРА истории новогодних поездок🚗🎄
В некоторые наши заведения мы попали уже ближе к вечеру (из-за карантинов нам не везде позволительно устраивать “пышные программы”, поэтому мы иногда совмещаем 2 встречи).
♥️Но наши любимые Друзья ждут нас, даже если приходится ждать несколько часов! В предновогоднюю пору случались чудеса. И мы уже не через забор, не на расстоянии, на котором без микрофона не обойтись, а поздравляли друг друга, находясь в холле заведения. В “пространстве” друг друга.
💥И, во-первых, в очередной 💥🤝 РУКИ ДОБРА истории новогодних поездок🚗🎄 В некоторые наши заведения мы попали уже ближе к вечеру (из-за карантинов нам не везде позволительно устраивать “пышные программы”, поэтому мы иногда совмещаем 2 встречи). ♥️Но наши любимые Друзья ждут нас, даже если приходится ждать несколько часов! В предновогоднюю пору случались чудеса. И мы уже не через забор, не на расстоянии, на котором без микрофона не обойтись, а поздравляли друг друга, находясь в холле заведения. В “пространстве” друг друга.
💥И, во-первых, в очередной раз мы хотим поблагодарить ВСЕХ, кто причастен к сбору личных подарков для наших друзей!
💥Во-вторых, хочется укрепиться в вере, что совсем скоро мы будем держать друг друга за руки, и, как прежде, обниматься при вручении 🎁🎁. Тем самым передавая не только материальные радости, но и неподдельную Радость от каждой встречи!
🙌РУКИ-ДОБРА.РУ